Купить Подшипники Abec 11
Герман, поменять можно. У подшипников АВЕС-11 выше точность, которая, как Вы заметили, влияет на скоростные характеристики.
Добрый день! Для Fliker F5 они подойдут? Я менял уже, там АВЕС-5, но разница с АВЕС-11 ведь только в скорости?
Артемий, о подходящих в Вашей модели лонгборда подшипниках лучше спрашивать в магазине, где Вы его приобретали или посмотреть на маркировку на самом подшипнике.
Маркировка точности (ABEC-5, ABEC-7, ABEC-9, ABEC-11) означает скоростные возможности подшипников. А подходят ли подшипники под Ваши колеса зависят от размеров подшипников.
а для лонгборда+трюки подойдут ?
или они только для быстрой езды ?
Добрый день, Марина!
Эти подшипники стандартные для самокатов и роликов, подходят для разных диаметров. Существуют редкие исключения. Если Вы хотите заменить подшипники, то следует вынуть предыдущий и посмотреть номер на подшипнике, 608ZZ как раз то, что нужно. Либо сообщите нам модель Вашего самоката и мы Вам поможем с выбором.
Добрый день, Дмитрий!
Доставка пока осуществляется только по России, к сожалению.
Для самоката с колёсами 200мм пойдут?
Крутые падшибники больш нечего сказать
а можно ли доставить в беларусь?
Юрий,
данные подшипники являются де-факто стандартными для всех самокатов, роликов и скейтбордов (за редким исключением). Для того чтобы сказать со 100%-ой уверенностью, подойдут ли они Вам, необходимо посмотреть маркировку тех подшипников, которые у вас сейчас стоят.
Если на подшипниках помимо ABEC указано, например, 608Z (или 608ZZ или просто 608) - то подойдут.
Данные подшипники подойдут для скейтборда?
это самые крутые подшипники едут быстро меня даже на велике догнать не могут))))
Добрый день, Илья!
Должны появится в начале марта.
Сейчас их нету. Через сколько появятся?
Добрый день, Иван!
Да, данные подшипники подойдут в том числе и на роликовые коньки.
Для того чтобы поменять подшипники на обоих коньках, Вам потребуется два комплекта таких подшипников.